Посвящения в Гимназисты » №16 орта мектеп-гимназия. Талдықорған
Есепші бөлімі:
+7(728) 225-33-11

Посвящения в Гимназисты

Одним из самых ярких и волнительных событий в жизни средней школы – гимназии №16 был праздник «Посвящение в гимназисты». Это был особенный день – полный волнения и ожидания. 14 октября 2022 года навсегда войдет в историю нашей гимназии как особенный день! В актовом зале состоялось одно из самых важных событий в жизни гимназистов. Ряды гимназистов пополнили 13 шестиклассников, которые приняли участие в мероприятии *Посвящения в Гимназисты*!
   Все присутствующие на празднике смогли убедиться, что ученики 6 «Б» класса достойны быть гимназистами, просмотрев ролик – визитку о классе. Долгожданным и волнующим моментом мероприятия было вручение отличительных значков гимназистов после произношения клятвы. В зале царила приятная и дружественная атмосфера, гимназисты старших классов подготовили яркие визитки, прозвучали также напутственные слова в адрес 6 «Б» класса.
   Трогательное исполнение финальной песни – гимна Гимназии стало отличным завершением праздника. Пусть этот день станет отличным стартом для обучения в Гимназии нового поколения гимназистов!
   №16 орта мектеп – гимназиясының өміріндегі ең жарқын, көптен күткен және қызықты сәттердің бірі "Гимназистерді қатарға қосу" мерекесі болып табылады. 2022 жылғы 14 қазанда біздің гимназиямыздың тарихына ерекше күн болды! Акт залында гимназия оқушыларының өміріндегі маңызды сәттердің бірі салтанатты іс-шара өткізілді. Гимназиялық сыныптың қатары тағы бір он үш жас толқын 6 «Б» сынып оқушылары қосылды, олар гимназия оқушыларына арналған іс-шараға қатысты!
    Іс-шараның көптен күткен және қызықты сәті ант айтылғаннан кейін гимназия оқушыларының ерекше төс белгілерін табыстау болды. Залда жағымды және достық атмосфера орнады, басқа жоғары сыныптардың гимназистері сыныптардың жарқын визиткаларын дайындады, сонымен қатар 6 "Б" сыныбына жылы лебіздерін білдірді.
    Салтанатты іс-шараның соңында гимназистерге арнайы жазылған әнұранды орындау тамаша әсер қалдырды. Бұл күн жаңа буын- гимназистердің оқу жылы басындағы тамаша бастамасы болсын деп тілейміз!